Объявлены конкурсы на лучшее освещение материалов,посвященных 75-летию Оренбургской области и 265-летию Оренбургской губернии

Министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области и Союз журналистов Оренбуржья объявляют об открытии конкурсов на лучший документальный фильм по истории Оренбургской области и Оренбургской губернии, а также лучшее освещение в печатных средствах массовой информации материалов, посвященных 75-летию Оренбургской области и 265-летию Оренбургской губернии. 

Конкурсы призваны содействовать созданию условий для активного участия средств массовой информации в реализации государственных региональных приоритетных проектов и программ, способствовать развитию патриотизма оренбуржцев, воспитанию чувства гордости за родной край, формированию привлекательного имиджа региона. 

Согласно Положению в конкурсах могут принять участие документалисты, журналисты, авторские и редакционные коллективы. Заявки могут быть как персональными, так и коллективными.

Конкурсное жюри (оргкомитет) определяет два первых, два вторых и два третьих места, а также три поощрительные премии среди авторов и творческих коллективов. Победители награждаются дипломами и денежными премиями.

Главный приз - диплом министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области и денежная премия присуждаются творческому коллективу за совместную работу по реализации целей конкурсов.

Заявки принимаются до 1 ноября 2009 года. Участникам конкурсов необходимо направить образцы работ и личные данные по адресу: 460015, г.Оренбург, Дом Советов, Министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области с пометкой: «На конкурс». 

Контактные телефоны: (3532) 78-60-44, (3532) 78-62-78.

Информация об условиях проведения конкурсов будет опубликована на сайте: http://www.mininform.orb.ru/ 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий