XIII межрегиональная специализированная выставка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение»

Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрий Карпов принял участие в открытии XIII межрегиональной специализированной выставки «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение». 

Ее организаторами стали Правительство Оренбургской области, администрация г.Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Цель выставки – содействие продвижению на региональный рынок инновационных проектов в строительной отрасли, эффективных технологий, материалов и оборудования, техники для строительства, реконструкции и отделки зданий, благоустройства территорий.

Более шестидесяти предприятий страны представили на выставке строительную технику и оборудование, строительные, отделочные, кровельные материалы и технологии их изготовления, энергосберегающие технологии, современные покрытия, теплоизолирующие материалы и т.д.

В своем обращении к участникам и гостям выставки Юрий Карпов отметил:

«Эта выставка не только определение уровня конкурентоспособности и востребованности представленной продукции, но и своеобразное подведение итогов нашей совместной работы по развитию строительного производства, созданию комфортной и безопасной среды проживания человека.

В кризисных экономических условиях инновационный потенциал, который мы накопили, должен помочь нам сохранить требуемый «портфель» заказов и необходимую динамику развития обеспечить загрузку производственных мощностей и достойную заработную плату персоналу. Именно этому должна способствовать наша выставка, контакты и встречи в ходе ее работы».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий