Сергей Горшенин примет участие в ток-шоу регионального телемарафона «Время жить!»

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Горшенин примет участие в ток-шоу регионального телемарафона «Время жить!», которое пройдет в прямом эфире телеканала Орен-ТВ завтра, 5 марта. Его проведет прибывший в Оренбург известный тележурналист Владимир Познер. Перед началом передачи московский гость встретится со студентами ОГУ. 

 «Время жить!» - долгосрочный социально ориентированный телевизионный проект, посвященный проблемам распространения ВИС/СПИДа в регионах. Премьера ток-шоу, которую посмотрели миллионы россиян, состоявшаяся 1 декабря 2004 года на Первом канале, получила широкий отклик в прессе. Ток-шоу телемарафона прошли в 14 регионах России. Организатор – Фонд «Центр социального развития и информации (PSI), финансирование производится в рамках проекта ГЛОБУС, третьего раунда Глобального фонда и Приоритетного нацпроекта «Здоровье». Поддержка – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства здравоохранения и социального развития РФ. 

 Для участия в ток-шоу приглашены представители региональной и муниципальной власти, депутаты, работники здравоохранения, преподаватели, журналисты, представители некоммерческих организаций, занимающихся профилактикой ВИЧ-СПИД и различных конфессий. Планируется, что в прямом эфире на вопросы аудитории ответит министр здравоохранения Оренбургской области Николай Комаров. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также