В Оренбурге прошёл «Ледниковый Период»

В последний зимний день в Ледовом Дворце «Звёздный» прошло феерическое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Пришедшие на представление заполнили зал до отказа. И это не удивительно, ведь в Оренбург приехали звёзды спорта и шоу-бизнеса. Петрова и Тихонов, Навка и Костомаров, Леонова и Хвалько, Тотьмянина и Маринин, Дробязка и Ванагас, Стриженова и Тихонов, Слуцкая и Таранда, Алферова и Ванагас, Дробязка и Миллер, Колганов и Навка, одиночную программу откатал Алексей Ягудин, а так же свой номер показали Авербух и Башаров.

На пресс-конференции предваряющей представлению, на вопросы журналистов отвечал оренбуржец Вадим Колганов, который отдувался за опоздавших из-за непогоды организаторов и остальных участников шоу. Впрочем, сделал он это легко и с удовольствием. Вместо запланированных 30-ти минут, журналисты не отпускали звезду «Ледникового периода» почти час.

До начала шоу и после раскатки его участников, провёл мастер-класс пятикратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира, Олимпийский чемпион 2006 года в парном катании – Максим Маринин. Он показал детям несколько интересных элементов фигурного катания. На лёд вместе со знаменитым фигуристом смогли выйти дети из «Санаторного дома детства», приглашённые на мероприятие Оренбургским филиалом ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Счастливые участники мастер-класса, так же остались на основное, красочное представление от звёзд фигурного катания и шоу-бизнеса.


Пресс-секретарь
Оренбургского филиала ОАО "ВымпелКом"
Краусс Виталий.

www.beeline.ru
VKrauss@orb.beeline.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий