«Надежда» оправдала надежды

1 марта оренбургская «Надежда» на своей площадке принимала столичную команду ЦСКА Москва. В первый день весны наша команда преподнесла всем своим болельщикам очень приятный сюрприз, обыграв впервые в своей истории армейских баскетболисток со счетом - 90:78!!!

На протяжении практически всего матча игра проходила в напряженной борьбе, но в итоге оренбургские баскетболистки, как отметил после матча главный тренер гостей Игорь Грудин, победили заслужено, тактически переиграв его команду.

В составе оренбургского клуба результативностью отметились: Ольга Овчаренко – 25 очков и Бетти Леннокс – 22 очка. У гостей 21 очко набрала Катрин Дуглас.

После вчерашнего тура оренбургская «Надежда» по-прежнему занимает 5-ую строчку в Суперлиге «А» отставая от московского «Динамо» на одну победу, но имея на игру меньше. В итоге, борьба за 4-е место продолжается, и развязка должна наступить уже в заключительных играх регулярного Чемпионата, которые «Надежда» поведет сначала 10 марта в Курск, а затем 16 марта в Новосибирске.


Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий