Вниманию перевозчиков

12 февраля начинается прием заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора об организации и осуществлении пассажирских перевозок транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города Оренбурга.

Заказчиком и организатором конкурса выступает администрация Оренбурга. Участникам конкурса необходимо подать заявку в письменной форме в запечатанном конверте непосредственно организатору по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 60 (каб. №211). Участники конкурса должны соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования по городским маршрутам, а также иметь, в соответствии с действующим законодательством, лицензию на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Прием заявок заканчивается 16 марта. Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Оренбурга www.admin.orenburq.ru 

За дополнительной информацией обращаться в городское Управление пассажирского транспорта по тел.: 98-77-36, 98-71-59 (Хорюков Николай Викторович).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий