ДПС сообщает

За минувшие сутки на территории Оренбурсгкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы. В областном центре произошло 3 ДТП с участием пешеходов, 1 человек погиб, 2 травмированы. Также за сутки в Оренбурге было зарегистрировано 46 ДТП, в которых люди не пострадали.

В Оренбурге в 15.00 на перекрестке улиц Ткачева и Котова водитель маршрутного автобуса допустил наезд на пешехода - женщину 1927 года рождения. В результате полученных травм она скончалась.

В поселке Новосериевка около 03.30 водитель автомоюиля ВАЗ 2106 не справился с управлением и наехал на стоящее на обочине дерево. От полученных травм водитель скончался, пассажир автомобиля с травмами доставлен в больницу.

За прошедшие сутки по городу Оренбургу выявлено 1608 нарушений правил дорожного движения, из 262 -  нарушения, допущенные пешеходами, 8 - управление без водительского удостоверения, 11 - управление в нетрезвом соостоянии, 270 - превышение скорости, 64 человека были непристегнуты ремнями безопасности.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Как вам сайтик про угоны?

    Как вам сайтик про угоны? www.ygnali.ru