Оренбургская "Надежда" встречалась с Санкт-Петербурским "Спартаком"

Вчера (21 января) в Санкт-Петербурге прошла очередная игра российской Суперлиге "А". Оренбургская "Надежда" встречалась с местным "Спартаком".

К этой встречи оренбурженки подошли в оптимальном составе. Шамека Кристон и Бетти Леннокс пропустив предыдущую игру в Екатеринбурге по объективным причинам, вновь помогли команде одержать уверенную победу над "Спартаком". Хотя первая четверть не дала положительных эмоций ее "Надежда" проиграла - 18:17. В дальнейшим, перестроив тактический рисунок игры, оренбургские баскетболистки заиграли совсем по-другому. Бетти Леннокс, Ольга Овчаренко и Зане Тамане поспособствовали уверенной игре нашей команды в нападении.

По итогам первой половины "Надежда" была впереди - 26:43. Третья четверть осталась за хозяевами, которые немного сократили разницу - 53:63. Но, а в заключительной десятиминутке наша команда вновь захватила инициативу и постепенно увеличила разрыв в счете. В итоге матч завершился победой "Надежды" со счетом - 66:87. Бетти Леннокс в этой игре набрала 30 очков, Зане Тамане отметилась 17-ти очками, Ольга Овчаренко и Шамека Кристон записали в свой актив по 13 очков.

После этой встречи "Надежда" по-прежнему занимает пока 6-ую строчку в Суперлиге "А", отставая от вологодских баскетболисток на одну победу. Следующий матч оренбурженки проведут уже на своей площадке, 7 февраля к нам в гости пожалует Чемпион России и Евролиги - подмосковный "Спартак".

 

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий