IV городской Бизнес-форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу»

6 февраля в Оренбурге пройдет IV городской Бизнес-форум предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу».

  Его организаторами выступают комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства городской администрации совместно с ОАО «Урал-Экспо». Ставший уже традиционным форум является своеобразным подведением итогов взаимодействия бизнеса и власти за год. 

  В мероприятии примут участие руководители администрации города Оренбурга и Правительства Оренбургской области, налоговых и таможенных органов, финансово-кредитных организаций, крупных предприятий экономики и структур по поддержке бизнеса, а также оренбургские предприниматели. Кроме того, будут приглашены делегации из соседних территорий. 

  В программе бизнес-форума: выставка товаров местных товаропроизводителей, презентация финансово-кредитных организаций, заседания «круглых столов», оказание консультационных услуг предпринимателям, торжественное собрание и награждение лучших предпринимателей по итогам 2008 года. Тема одного из «круглых столов» будет посвящена особенностям взаимоотношений финансово-кредитных организаций с предприятиями малого и среднего бизнеса в период экономической нестабильности.  

  В целом предстоящий бизнес-форум должен стать значимым событием в жизни города, дать новый импульс развитию малого и среднего предпринимательства в Оренбурге, продолжить равноправный диалог власти и бизнеса и определить пути укрепления экономики региона.  

  Для участия в форуме приглашаются оренбургские предприниматели, а также представители бизнес-сообщества из соседних городов и регионов. 

  Место проведения: Дворец культуры и спорта «Газовик». Начало в 10.00.

  За дополнительной информацией обращаться в комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города по тел.: 98-75-34, 98-73-95, факс 98-72-95. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также