«Оренбургэнерго» вручил сотрудникам милиции благодарственные письма и денежные премии

За активную работу по предупреждению, пресечению и раскрытию хищений с объектов энергетики в 2008 году благодарственные письма и денежные премии от имени «Оренбургэнерго» вручили 30 сотрудникам милиции городских и районных отделов внутренних дел области.

Работа по предупреждению и пресечению хищений цветных металлов и электрооборудования с объектов «Оренбургэнерго» проводится на основании «Комплексного Плана совместных мероприятий УВД по Оренбургской области и филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» по предупреждению, пресечению и раскрытию хищений электрической энергии, цветных металлов и оборудования с объектов энергетики на 2007 - 2010 годы».

Общее количество хищений на объектах «Оренбургэнерго» по сравнению с прошлым годом сократилось на 40,7%. На протяжении 2008 года проведено более 800 совместных рейдов энергетиков, сотрудников милиции, журналистов, в ходе которых проверено около 45 000 потребителей электрической энергии. По результатам выявленных нарушений и составленным актам возмещен ущерб на сумму более 5 млн. рублей. Органами внутренних дел УВД по Оренбургской области возбуждено 78 уголовных дела.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий