Руководители филиалов ОАО «Оренбургоблгаз» Сергей Пономаренко и Владимир Фетисов названы Персонами года

Состоялась церемония подведения итогов и вручения наград победителям шестого фестиваля в области развития связей с общественностью Оренбургской области «Стеклянный шар».

Фестиваль «Стеклянный шар» учрежден в 2003 году Ассоциацией развития связей с общественностью (АРСО) и ТПП Оренбургской области и проводится при поддержке Правительства области и ряда ведущих региональных компаний. 

Основная цель фестиваля - поддержка предприятий и организаций, постоянно работающих над своим имиджем и продвижением и добивающихся заметных профессиональных успехов. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию лучших руководителей и специалистов. На шестой фестиваль было подано, более 100 заявок, из них 50 в номинации «Персона года». Членами экспертного совета отобрано 37 номинантов, достойных звания лауреатов и победителей в 27 номинациях фестиваля. Среди них - управляющие трестами "Оренбургмежрайгаз" Сергей Пономаренко и "Оренбургцентрсельгаз" Владимир Фетисов. Руководители газовых хозяйств удостоены этого звания за обеспечение высокого уровня безопасности и безаварийности в газоснабжении г. Оренбурга и восьми центральных районов области, а также за активное участие в программе ОАО «Газпром» газификации регионов России. Достаточно отметить тот факт, что три газпромовских объекта – межпоселковые газопроводы в Шарлыкском, Светлинском и Соль-Илецком районах были введены в эксплуатацию намного раньше запланированного срока.

Кроме того, предприятие "Оренбургоблгаз" было отмечено еще одним дипломом за установление и продвижение в СМИ факта исторического первенства Оренбургской области в газификации страны. Информация о том, что первым в СССР магистральным газопроводом был газопровод "Бугуруслан - Куйбышев", была добыта работниками треста "Бугурусланмежрайгаз" в государственном архиве Минобороны, рассекречена и предана публичности, в том числе благодаря совместным усилиям структур по связям с общественностью ОАО "Оренбургоблгаз" и ООО "Газпром Трансгаз Самара".

В рамках торжественной церемонии были также подведены итоги комплекса мероприятий Года семьи в Оренбуржье, в том числе областного конкурса фотографии, организованного газетами «Аргументы и факты», «Оренбургская неделя», АРСО и ОАО «Оренбургоблгаз». Победители в номинациях «Молодая семья», «Династия», «Семейное гнездо» были отмечены дипломами и ценными призами. Специальный приз получила многодетная семья православного священника Усыниных из Бугуруслана за обширный и интереснейший материал, представленный на конкурс.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий