Акцию - "За Газовик". Присоединяйся!

  В настоящее время актив болельщиков и фанатов нашей команды, организовал акцию "За Газовик". Как уже сообщалось ранее, в условиях кризиса одному предприятию "Газпром добыча Оренбург" очень непросто содержать футбольную команду, тем более, что у предприятия на балансе еще два клуба - теннисный и хоккейный, а также другие затратные социальные программы. Поэтому после получения приглашения принять участие в Первой лиге, руководство ФК "Газовик" отправило письма в администрацию области и города с просьбой о софинансировании команды в случае участия ее в Первой лиге. 

  Но наши чуткие болельщики не остались в стороне от проблем команды и организовали вышеозначенную акцию. Открыли сайт www.zagazovik.nm.ru на котором каждый желающий может скачать анкету обращения к правительству нашего региона с просьбой поддержать ФК "Газовик". Акция болельщиков Клуба нашла поддержку со стороны всех любителей спорта, и всего за три дня с момента начала, было собрано порядка тысячи подписей, первые из которых по сообщениям актива болельщиков, уже попали на стол канцелярии администрации Оренбургской области. При этом сбор подписей продолжается.

Руководство и администрация Футбольного Клуба "Газовик", благодарно всем принимающим участие в акции болельщикам, за чуткость и неравнодушие к делам Клуба и любовь к футболу

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Лучше футбол!!!

    Лучше футбол!!!