Оренбуржцы должны быть защищены от непредвиденных чрезвычайных ситуаций

Вопросам безопасности и антитеррористической защищенности оренбуржцев в период новогодних праздников было посвящено очередное заседание городской антитеррористической комиссии под председательством Первого заместителя Главы Оренбурга Виктора Тонких.

  На заседание комиссии были приглашены руководители всех служб, отвечающих за нормальное жизнеобеспечение города, которые доложили о своей готовности к предстоящим праздничным дням.

  Организованы дежурства всех жилищно-коммунальных предприятий и аварийных служб. Для оперативного решения задач утверждены графики дежурства и назначены ответственные лица. В связи с продлением праздничных дней проведена подготовительная работа по обеспечению бесперебойной жизнедеятельности предприятий всех форм собственности. Председатель городской антитеррористической комиссии, Первый заместитель Главы г. Оренбурга Виктор Тонких обратился к участникам заседания с требованием повысить бдительность и усилить профилактические антитеррористические меры на всех городских объектах.

  - Наша задача - обеспечить спокойную обстановку для горожан и не допустить непредвиденных чрезвычайных ситуаций, - отметил на заседании Виктор Тонких.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также