На заседании комиссии были рассмотрены заявки на субсидирование затрат

23 декабря Первый заместитель Главы Оренбурга Виктор Тонких провел заседание комиссии по реализации мероприятий муниципальной поддержки субъектов малого предпринимательства.

  На заседании были рассмотрены заявки на субсидирование затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным и лизинговым договорам некоторых субъектов малого бизнеса - таких, как ООО «Базис», ООО «Сказка», ООО «Прана», ООО «Экобиос», ООО «Друза», ООО НПО «ВЕЛТ», ООО «Химзавод «Cпектр», ООО «Импульс-Агро» и от индивидуального предпринимателя Абоимова.

  При рассмотрении поданных заявок Виктор Тонких обратил особое внимание членов комиссии на своевременность уплаты налогов в муниципальный бюджет данными субъектами, на размер среднемесячной заработной платы работников данных предприятий и на цели заключения кредитных и лизинговых договоров.

  Члены комиссии не поддержали заявки на субсидирование затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным и лизинговым договорам ООО «Базис», ООО «Экобиос» и ООО «Друза». Рассмотрение заявок от ООО «Сказка» и от индивидуального предпринимателя Абоимова было решено отложить на I квартал 2009 года, по остальным заявкам принято положительное решение.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также