Монтаж центральной елки перед Домом Советов должен быть завершен 24 декабря

О праздничном оформлении города к Новому году и проведении новогодних мероприятий на информационном брифинге рассказали начальник Управления по наружной рекламе и художественному оформлению города Андрей Гомонов и заместитель начальника Управления по культуре и искусству администрации города Алла Лигостаева.

Как отметил Андрей Владимирович, от первоначального проекта праздничного оформления центральной городской елки в связи с погодными условиями пришлось отказаться. При оформлении сквера у Дома Советов и площади перед ТД «Ариадна» решено использовать надувные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, матрешек и самоваров. Будут установлены два развлекательных комплекса-батута. Монтаж центральной елки должен быть завершен 24 декабря. Вся праздничная иллюминация будет включена в полном объеме 25 декабря.

Новогодние мероприятия в областном центре начнутся 19 декабря и продлятся до 10 января. Горожан ждет интересная и насыщенная программа: новогодние представления, театрализованные церемонии открытия окружных и городских елок, благотворительные утренники, соревнования по различным видам спорта. В концертных программах примут участие лучшие вокальные и хореографические коллективы города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий