Лучших «рекламщиков» города наградили

12 декабря в 18-30 в Оренбургском Государственном Институте Менеджмента (ул. Просторная,  14/2) состоялось  подведение итогов и вручение наград победителям и лауреатам IV областного конкурса рекламы и маркетинга «Стеклянный шар».

Основная цель конкурса, организованного Оренбургской Ассоциацией развития связей с общественностью, Торгово-промышленной палатой Оренбургской области и Рекламной Гильдией Оренбургской области  – продвижение предприятий и организаций, активно и творчески работающих и добивающихся профессиональных успехов в сфере маркетинга и рекламы. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию лучших  руководителей и специалистов.

Из четырехсот рекламных агентств Оренбургской области 75 смогло представить работы на конкурс. Участвовали 43 рекламных структуры. Приятно отметить, что это на  23  %  больше,  чем  в  прошлом   2007 году. Благодаря активной деятельности Рекламной Гильдией Оренбургской области расширилась  география  участников.  Есть  представители  рекламных  структур  из  г. Орска,  Бузулука  и  даже  из  структур  работающих  в  нашей  области, но  находящиеся  за  её  пределами.  29 работ были отобраны членами экспертного совета для участия в финальной акции мероприятия – вручение наград победителей и лауреатов.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий