Рабочая встреча глав городов

О состоянии, проблемах и путях совершенствования транспортной инфраструктуры и улучшении качества пассажироперевозок пойдет речь на рабочей встрече Глав городов, которая состоится 5 декабря в Орске.

  Встреча пройдет в рамках четырехстороннего соглашения между муниципальными образованиями «город Оренбург», «город Орск», «город Новотроицк» и «город Бузулук».

  Оренбург будет представлять делегация, в состав которой вошли Глава города Юрий Мищеряков, заместитель Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрий Колыченков, заместитель Главы города по социальным вопросам Людмила Марченко, начальник Управления пассажирского транспорта администрации города Анатолий Иванищев и начальник отдела по межрегиональным и общественным связям администрации города Елена Мищенко.

  На встрече будут обсуждаться состояние и перспективы развития транспортной и дорожной инфраструктуры, вопросы совершенствования системы автовокзалов Оренбургской области, преимущества внедрения навигационной системы «ГЛОНАСС» в городах Оренбургской области и ряд других тем. 

  Встреча состоится по адресу: г. Орск, пр-т Ленина, 29 (здание администрации города). 

  Начало в 10.00.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также