Самый «боевой» и спортивный - Красногвардейский район

Его лидерство определилось по результатам X-ого лично-ко­мандного первенства по отдель­ным видам спорта среди ветеранов и инвали­дов боевых действий, которое проходило 28 ноября в Оренбурге в спортивном комплексе «Маяк». Из двадцати соревновавшихся команд со всей области второе место заняла команда города Оренбурга и третье – Илекского района.

В личном зачете самым метким в дартсе оказался Владимир Утеннышев из Медногорска, в стрельбе из пневматической винтовки – Ильгиз Бердин (Илекский район), самым сильным в соревнованиях по армре­стлингу – Вадим Халитов из Оренбурга, в поднятии 16-килограммовой гири на стуле – Александр Солдатов (Акбулакский район). В заплыве на 50 метров вольным стилем победил Владимир Бобырь (Сорочинск), в настольном теннисе – Виктор Зубков (Переволоцкий район) и в шашках - Гайнула Шушкареев (Гайский район). Самой спортивной оказалась семья Зубковых из Переволоцкого района.

Соревнования, посвя­щенные 17-й годовщине образо­вания Оренбургской региональ­ной организации «Братство» ОООИВА и Международному дню инвалидов, проводили ОРО «Братство» ОООИВА и министерство по физи­ческой культуре, спорту и туриз­му области.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий