1 декабря – Всемирный День борьбы со СПИДом

По официальной статистике в Оренбургской области зарегистрировано 22 тысячи ВИЧ - инфицированных людей. Из них 13 тысяч – молодежь в возрасте от 15 до 30 лет. По данным областного Центра по профилактике и борьбы со СПИД количество людей, зараженных ВИЧ, в последние годы постоянно растет преимущественно за счет полового пути передачи.

 

Автономная Некоммерческая Организация «Новая Жизнь» при поддержке администрации города Оренбурга совместно с областным Центром по профилактике и борьбы со СПИД, оренбургским областным отделением «Российский Красный Крест», Общественной организацией «Гражданская Воля», автономной некоммерческой организацией «Бюро по проблемам наркомании», Программой снижения вреда «Радуга» проводит информационную акцию с целью привлечения внимания жителей города к продолжающемуся росту эпидемии и повышению уровня знаний по вопросам ВИЧ – инфекции.

 

Подробную информацию можно получить по телефону информационной «горячей линии по вопросам ВИЧ»: 58-11-58 и по телефону .доверия АНО «Новая Жизнь»: 57-61-04.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    В борьбе со СПИДом надо

    В борьбе со СПИДом надо использовать Российскую разработку «Восстановление целостности организма Человека», подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru С уважением автор метода.