Разговор лицом к лицу, без посредников

26 ноября в городской администрации состоялась встреча Главы Оренбурга Юрия Мищерякова с активом общественных организаций и инвалидов. 

  Встречи руководителей отраслевых и территориальных органов администрации Оренбурга с активистами ветеранского движения стали уже хорошей традицией. На этих встречах обсуждается широкий круг вопросов, касающихся лекарственного обеспечения, работы городского пассажирского транспорта, тарифов на жилищно-коммунальные услуги, обеспечения санаторно-курортным лечением и многие другие. 

  «Разговор лицом к лицу, без посредников - наилучший способ услышать друг друга, попытаться понять и по возможности помочь в решении назревших проблем» - отметил в своем выступлении Юрий Мищеряков.

  В сегодняшней встрече с активом общественных организаций и инвалидов участвовали председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко, заместители Главы города, начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге Тарас Борисов, представители Министерств образования и здравоохранения Оренбургской области, руководители отраслевых и территориальных органов городской администрации. 

  Присутствовавшие в зале ветераны получили ответы на свои вопросы, что называется, из первых рук. Вопросы, требующие дополнительной проработки, были поставлены на контроль, а их исполнение поручено руководителям отраслевых (функциональных) и территориальных органов городской администрации.

  В завершение встречи Глава города Юрий Мищеряков поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и пожелал всем крепкого здоровья.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий