Банковских подразделений Центробанка сократилось на 1 единицу

Главное управление Центробанка России по Оренбургской области сообщает: 

За прошедшую неделю в институциональной структуре банковского сектора области произошли изменения. На территории области вновь открыто 2 внутренних структурных подразделений и закрыто 3 подразделения, из которых 2 – в г. Оренбурге. 

В целом количество банковских подразделений, действующих в области, сократилось на 1 единицу и составило 852, включая внутренние структурные подразделения кредитных организаций.  

Банком России заключены Генеральные кредитные договоры еще с двумя региональными кредитными организациями на предоставление кредитов Банка России под залог активов. 

За период с начала ноября текущего года кредитные организации получили кредиты Банка России в сумме 1181,1 млн. руб.  

Кредитные организации региона поддерживают ликвидность на достаточном уровне. Платежи клиентов проводятся своевременно. Картотека неоплаченных расчетных документов из-за отсутствия средств на корреспондентских счетах кредитных организаций отсутствует.  

  Жалобы на работу кредитных организаций области в Главное управление не поступали. «Горячая линия», организованная Главным управлением, продолжает принимать обращения организаций и населения.  

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий