Необычная презентация

В пятницу, 21 ноября в 11.00 в большом читальном зале областной библиотеки имени Крупской Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» проведет необычную презентацию. Свои книжные новинки представит профессор ганс-Гельмут Деккер-Фойгт – ректор института музыкальной терапии Гамбургского Университета музыки. Оренбуржцы уже хорошо знакомы с гостем из Германии как с ученым. «Евразия» хочет представить Ганса-Гельмута Деккера-Фойгта как писателя и человека, в связи с тем, что в немецком издательстве «Drachen» Verlag только что вышли три его новые книги. 

Книга «Как тётя Теа однажды расплакалась» – это рассказы о его семье, соседях – удивительные изюминки казалось бы повседневной жизни. Другие два издания – автобиографические повести «Ты должен сдаться, парень» и «Самоубийство клеветников» - история одной травли в Интернете.

Связавший свою научную деятельность с Оренбургским государственным институтом искусств имени Ростроповичей, г-н Деккер-Фойгт позаботился и об оренбургских студентах, изучающих немецкий язык: в адрес «Евразии» специально к презентации экспресс почтой доставлены комплекты его книг, неделю назад отпечатанных в типографии. Эти комплекты, рассчитанные на студенческие группы, автор передаст в рамках презентации Оренбургскому государственному университету и Оренбургскому Госпедуниверситету.

На встречу с автором, книги которого переведены на 11 языков мира, приглашаются все желающие.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий