В Сорочинске завершился турнир по мини-футболу

12 ноября в Сорочинске состоялся финал турнира по мини-футболу среди команд НГДУ «Сорочинскнефть», где за первенство боролись спортсмены Аппарата управления (АУ) и Участка по учету и сдаче нефти (УУСН). В результате, первое место завоевала команда УУСН, которая получила переходящий кубок. «Серебро» досталось спортсменам АУ, а «бронза» – сборной ЦППС (центральная площадка промысловых сооружений). Командам были вручены премии. Денежными вознаграждениями отмечены также лучшие игроки: Айнур Шакиров (УУСН), Юрий Насолдин (АУ), Радик Рахимкулов (ЦППС).

По словам капитана выигравшей команды Александра Попкова (оператор по добыче нефти и газа), мини-футбол воплощает командный дух: на поле нет ни должностей, ни статусов, есть страсть, накал, стремление к победе. «Это был отличный матч, который привел нас к цели», - добавил он.

На церемонии закрытия турнира председатель профкома Юрий Шагалин отметил, что НГДУ «Сорочинскнефть» – за здоровый образ жизни своих работников. Такие мероприятия еще раз подтверждают, что на предприятии работают здоровые духом и телом люди. «Мы доказываем это, не только на соревнованиях местного уровня, но и успехами на корпоративных спартакиадах. Подобные встречи у нас традиционны и руководство предприятия идет навстречу работникам, создавая необходимые условия для занятий спортом», - сказал Ю. Щагалин.

В начале декабря в НГДУ «Сорочинскнефть» планируется провести турнир по волейболу.

17 ноября 2008 года, в понедельник в 12 часов в Никольском кафедральном соборе Оренбурга ожидается прибытие святых мощей недавно прославленной в лике святых преподобной Зосимии Уфимской (Енатской). В Оренбурге мощи пробудут неделю – до 23 ноября, затем планируется пребывание святых мощей в районах области до 19 декабря 2008 года.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий