Сегодня открывается специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙМАШ»

Организаторы: Правительство Оренбургской области, администрация Оренбурга, ТПП Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

Основные цели выставки: демонстрация энергосберегающих и энергоэффективных технологий, оборудования, приборов и материалов в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, в социальной сфере, в сельском хозяйстве и транспорте, содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения, обмен опытом между специалистами и т.д.          

Оренбургские промышленные предприятия заинтересованы в новых технологиях, новых разработках, с которыми можно будет познакомиться на выставке. В этом году в ней примут участие более 50 организаций и предприятий, среди которых «Донецкий машиностроительный завод», ООО «Башстанкоцентр», ЗАО «СовПлим»(Санкт-Петербург), ООО «Рукки Русс» (Обнинск), ООО «Сельский домостроительный комбинат», ООО «Оренбургское лакокрасочное предприятие», ООО «Феррум»  и т.д.

На выставке в 2008 году отдельными экспозициями будут представлены предприятия малого и среднего бизнеса Оренбургской области, в том числе организации, работающие на территории бизнес-инкубатора.

Выставка продлится до 14 ноября в СКК «Оренбуржье».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий