На ярмарку – за вакансиями

Министерством труда и занятости населения Оренбургской области совместно с Центром занятости населения Оренбурга проводится областная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, которая состоится 13 ноября в Оренбурге в Доме культуры «Газовик».

Программой предусмотрены консультации специалистов службы занятости, управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, налоговой службы; тестирование с целью определения профессиональных склонностей и интересов; выставка изделий мастеров народных промыслов и ремесел.

Кроме того, на ярмарке горожане смогут побеседовать с работодателями и представителями профессиональных учебных заведений города.

Начало работы ярмарки в 11.00.

На ярмарке вакансий вы сможете: встретиться с представителями предприятий и организаций города, учебных заведений, осуществляющих курсовую подготовку по профессиям, востребованным на рынке труда; ознакомиться с банком вакансий; получить консультацию юриста по вопросам труда и занятости, специалиста по трудоустройству, специалиста по профобучению и профориентации; пройти профдиагностическое тестирование, собеседование с психологом-профконсультантом.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий