Учеба предпринимателей


В Учебно-деловом центре Торгово-промышленной палаты Оренбургской области 

29 октября 2008 года в рамках Государственного контракта прошла серия бесплатных информационно-консультационных семинаров, организованных для предпринимателей и организаций малого и среднего бизнеса.

  Семинары по актуальным темам «Логистический менеджмент на предприятии», «Бюджетирование на предприятии», «Внешнеэкономическая деятельность на предприятии» были приурочены к открытию II областной конференции «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса» и прошли в рамках областной специализированной выставки «Услуги в Оренбуржье». 

  Лекторами и участниками семинаров выступили руководители ОАО «Фонд содействия инновации «Паутинка» и Оренбургской таможни. Семинары посетили представители 149 организаций в количестве 174 человек. 

31 октября в ТПП с большим успехом прошел семинар - тренинг на тему: «Подготовка менеджера по продажам», собравший 24 участников - представителей 12 организаций различных форм собственности. Автором и ведущим семинара был генеральный директор консалтинговой компании «Fine Konsalting», главный редактор журнала «ТИ& ДИ Директор» Алексей Мишин (г. Москва). Семинар-тренинг был ориентирован на менеджеров по продажам, и, по отзывам участников, расширил их профессиональный кругозор и имел практическую пользу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также