Определены лучшие сварщики Оренбуржья

В подрядных организациях оренбургских предприятий ТНК-ВР работают высококвалифицированные сотрудники. Работники ООО «Нефтестальмонтаж» (подрядчик ОАО «Оренбургнефть») приняли участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик Оренбургской области - 2008», прошедшем в Оренбурге.

На конкурс приехали сварщики, прошедшие предварительный отбор на своих предприятиях. Конкурс проводился по четырем номинациям и состоял традиционно из практической и теоретической частей. В практической части участники выполняли сварку контрольного соединения труб в неповоротном положении и пластин в зависимости от вида сварки. Проверка теоретических знаний проводилась по билетам, включающим вопросы по общей теории сварки.

Итоговая оценка и распределение мест определились суммой баллов по двум частям конкурса. Работники ООО «Нефтестальмонтаж» Ильдар Якупов, занявший из 40 участников номинации «Ручная электродуговая сварка» четвертое место, и Александр Тептерев, ставший в той же номинации 17-м, показали хороший уровень подготовки. В условиях хронической нехватки представителей рабочих специальностей на предприятии трудятся специалисты высокой квалификации.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий