На должность министра образования Оренбургской области назначен Лабузов Вячеслав Александрович

Указом губернатора Алексея Чернышева на должность министра образования Оренбургской области с 10 октября 2008 года назначен Лабузов Вячеслав Александрович.

 Вячеслав Лабузов родился 25 июля 1957 года в г. Оренбурге. Окончил среднюю школу №16 областного центра. Трудовую деятельность начал в 1974 году слесарем-сборщиком на Оренбургском аппаратном заводе, затем был призван в ряды Советской Армии. С 1978 по 1983 год - студент историко-филологического факультета ОГПИ. 

 Вячеслав Лабузов имеет опыт комсомольской и партийной работы, с июня 1990 года – на преподавательской работе. В 1995 году он защитил кандидатскую, в 2004 – докторскую диссертацию, является автором 70 статей и 7 монографий. С 2006г. по настоящее время - декан факультета второго высшего образования ОГПУ.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Лабузова в топку!

    Лабузова в топку!

  2. avatar
    обещал уйти-уйди

    Гражданин Лабузов активно защищал мадам Грица--извините Патиму..его сакраментальными словами: " Если я ошибаюсь, согласен на увольнение"закончилось интервью СМИ по поводу министерской проверки Дома детства..а сегодня 24.04.13 он оказывается осуществлял прием граждан в Общественной приемной Д.А.Медведева.. пардон.. мне кажется тов.Ленин о таких членах партии выражался совершенно прямо и непосредственно..чисто по-женски..хотя времена нынче интересные и и политраспущенность уже не является отрицательным свойством членов ЕдРа

Читайте также