Сегодня исполняется 15 лет со дня образования ООО «Печатный дом «Димур»


   Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили коллектив печатного дома «Димур» с этой знаменательной датой:

 

Дорогие друзья!

  Сегодня, 8 октября, 15-летие со дня своего образования отмечает одна из ведущих редакционно-издательских компаний Оренбурга - Печатный дом «Димур».

  История ныне процветающего и динамично развивающегося «Димура» началась в неспокойном 1993 году. Обстановка, сложившаяся тогда в экономике и общественной жизни России и нашего города, была крайне неблагоприятной для бизнеса. 

  И всё-таки решительные, целеустремлённые люди не собирались откладывать свои идеи в долгий ящик и дожидаться лучших времен. 

  Таким человеком оказалась Зинаида Максимовна Мурашко - известный оренбургский журналист, придумавший и создавший Печатный дом «Димур».

  На карту было поставлено всё. Ради покупки ультрасовременной редакционно-издательской системы Зинаида Мурашко продала свою квартиру и полностью вложила деньги в новое дело. Не имея никаких гарантий успеха, Зинаида Максимовна пошла на серьезный предпринимательский риск, основанный на вере в свои силы и в перспективы развития бизнеса, на вере в будущее России и Оренбурга.

  Вопреки всем трудностям, благодаря таланту и трудолюбию своего создателя «Димур» за считанные годы стал одним из ведущих издательских комплексов областного центра. 

  Разнообразие и неизменно высокое техническое качество уникальной по содержанию и оформлению продукции являются «визитной карточкой» Печатного дома. 

  Книги, альбомы, буклеты, коллекции открыток - каждый новый проект «Димура» неповторим, является художественно завершённым, оригинально оформленным и презентативным. 

  «Димур» - это полиграфическое производство высочайшего класса, ни в чём не уступающее ведущим компаниям Москвы и Санкт-Петербурга. 

  «Димур» постоянно совершенствует свою работу во всех направлениях - в технологии производственного процесса, в подборе кадров, в поиске новых литературных имен, в креативном подходе к содержанию и оформлению своих проектов. 

  Все, за что берется коллектив «Димура», он делает не просто на совесть, а с душой, вкладывая в работу все свои технические возможности и весь свой талант.

  И можно не сомневаться в том, что благодаря Печатному дому «Димур» увидит свет ещё немало замечательных произведений оренбургских авторов и печатных изданий, которыми можно будет по-настоящему гордиться!

  В этот светлый и радостный день от всей души поздравляем коллектив Печатного дома «Димур» и лично его руководителя Зинаиду Максимовну Мурашко со знаменательной датой!

  Желаем удачи и успехов, ярких идей и новых творческих свершений, счастья, благополучия, процветания и крепкого здоровья на долгие годы!

  С юбилеем, «Димур»!

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий