Новые звезды на небосклоне УФССП Оренбуржья


Впервые в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области прошел конкурс «Хрустальные звездочки», в котором участвовали дети сотрудников Службы. Дети в возрасте от семи до десяти лет показывали свои возможности в хореографии и вокале. 

Достичь хороших навыков им помогают занятия в школах дополнительного образования. Семилетняя Виктория Пименова на конкурс приехала из Кувандыка. У нее уже есть заслуженные дипломы за участие в различных региональных конкурсах. Сейчас она уже солистка танцевального коллектива «ROXET», в котором занимается с 2006 года. Боблей Виктория со своим партнером по бальным танцам Галиевым Рафаэлем являются дипломантами многих областных и Российских конкурсов по спортивным танцам. И на конкурсе «Хрустальные звездочки» они стали II призерами. 

По итогам конкурса дипломом первой степени была награждена Матвиенко Юлия, которая показала не только высокий уровень вокального исполнения, но и заворожила всех присутствующих своим обаянием и задором. 

Видео-выступление победителя будет направлено в Федеральную службу судебных приставов России (город Москва), для участия во втором этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки». Все участники были отмечены дипломами и награждены подарками.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий