5 октября - День работников уголовного розыска


  Представителей этой славной профессии поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые работники уголовного розыска!

Дорогие друзья!

  От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с 90-летием со дня создания службы уголовного розыска России!

  Ваша служба связана с постоянным риском, она поистине опасна и трудна. Работники уголовного розыска всегда находятся на передовой, лицом к лицу сталкиваясь с преступным миром. 

  Мужество, решительность и твердость характера - таковы неотъемлемые черты каждого из вас. Благодаря вашему самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях вы успешно решаете одну из важнейших государственных задач - соблюдение законности и правопорядка. 

  Приоритет Закона - едва ли не главное условие стабильности современного общества, а его защита - очень сложная и ответственная миссия. Мы благодарим вас за достойную службу, профессионализм и активную гражданскую позицию. 

  От всей души желаем вам, дорогие друзья, успехов в вашей непростой и столь необходимой обществу работе, стойкости и терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий