Пресс-тур журналистов Республики Кыргызстан

24-25 сентября представители ведущих средств массовой информации Республики Кыргызстан посетили производственные и социальные объекты ООО "Газпром добыча Оренбург".

Ознакомительная поездка журналистов проходила в преддверии запланированного на 9 октября 2008 года официального визита Президента РФ Д.А. Медведева в Бишкек накануне саммита глав государств СНГ. Цель пресс-тура - информационная поддержка проектов ОАО "Газпром" в Республике Кыргызстан и дальнейшее развитие взаимоотношений России и Средней Азии в нефтегазовой сфере.

В состав делегации вошли представители пресс-службы Президента Республики Кыргызстан, съемочные группы телекомпаний "МИР", "НТС" и национальной телерадиокомпании Республики, корреспонденты газет "Кыргыз туусу", "Слово Кыргызстана", "Вечерний Бишкек", "Жаны ордо", "Народной газеты" и информагентства "Кабар".

В ходе визита состоялась встреча с генеральным директором ООО "Газпром добыча Оренбург" С.И. Ивановым, организованы экскурсии на производственные и социальные объекты и в музей Общества. Иностранная делегация также осмотрела достопримечательности города Оренбурга.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также