Конференция «Опыт городов в реализации приоритетных национальных проектов»

25 сентября в Бузулуке в рамках четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между администрациями муниципальных образований «город Оренбург», «город Орск», «город Новотроицк» и «город Бузулук» состоится конференция с участием Глав городов на тему «Опыт городов в реализации приоритетных национальных проектов».

  В рамках конференции пройдут «круглые столы», в ходе которых участники обменяются опытом муниципальных образований в реализации приоритетных национальных проектов «Образование», «Здоровье», «Доступное и комфортное жильё - гражданам России». В программе конференции запланировано посещение объектов строительства, здравоохранения и образования.

  От администрации Оренбурга в мероприятии примут участие начальник городского Управления здравоохранения Евгений Симоненко, заместитель начальника городского Управления образования Лидия Калинина, директор муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства» Денис Зеленцов, заместитель начальника муниципального учреждения «Архитектура и градостроительство» Олег Агарев, руководители городских учреждений здравоохранения и образования, представители административных округов.

  Возглавит делегацию администрации Оренбурга заместитель Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрий Колыченков.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий