Газовики отметили свой профессиональный праздник

В коллективах оренбургских предприятий ТНК-ВР прошли торжества, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

С праздником нефтяников поздравляли руководители предприятий Компании, представители органов власти, организаций и учреждений, общественности «нефтяных» городов и районов.

В рамках празднования в Бузулуке, Сорочинске, Бугуруслане и ст. Тюльпан Первомайского района прошли торжественные собрания, на которых отличившимся сотрудникам оренбургских предприятий ТНК-ВР вручили памятные знаки, почетные грамоты и благодарности. Заслуженные награды получили и победители конкурсов профессионального мастерства, состоявшихся накануне Дня нефтяника на предприятиях БЕ «Оренбург» ТНК-ВР. В подарок - праздничный концерт Полины Гагариной (выпускницы «Фабрики звезд»).

В День работника нефтяной и газовой промышленности, 7 сентября, на стадионе водно-спортивного комплекса «Нефтяник» в г. Бузулуке для жителей и гостей города состоялся концерт звезд российской эстрады: Владимира Преснякова, Валерия Меладзе, Натальи Подольской.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также