Местная власть помогает УВД

Губернатор Алексей Чернышев передал легковые автомобили сотрудникам патрульно-постовой службы и участковым уполномоченным милиции отделов внутренних дел области.

Торжественное вручение состоялось 9 августа на площади перед Домом Советов в соответствии с региональными целевыми программами, направленными на профилактику правонарушений и борьбу с преступностью в Оренбургской области.

Как подчеркнул в своем выступлении Алексей Чернышев, Правительство и Управление внутренних дел области находят тесное взаимопонимание в вопросах укрепления материально-технической базы органов милиции. В соответствии с комплексной целевой программой профилактики правонарушений на территории Оренбургской области до 2010 года запланировано приобретение 210 автомобилей УАЗ, 42 компьютеров и выделение 5 млн. рублей на капитальный ремонт помещений полка патрульно-постовой службы милиции при УВД по МО город Оренбург.

В текущем году за счет средств областного бюджета приобретено и передано в отделы и подразделения 84 единицы автотранспорта, в том числе 29 для патрульно-постовой службы милиции. Кроме того, муниципальными образованиями городов Оренбург, Орск, Бузулук, Новотроицк закуплено еще 17 автомобилей.

Благодаря областному Правительству, состоялась передача ещё 57 служебных автомобилей “УАЗ”, “ВАЗ” и “Газель” службам, которые вносят весомый вклад в дело борьбы с преступностью.

Начальник УВД по Оренбургской области Ефрем Романов выразил благодарность Правительству Оренбургской области и лично губернатору Алексею Чернышеву, за проявление внимания и помощь в решении проблем милиции.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий