Главный федеральный инспектор Оренбуржья сложил свои полномочия

Георгию Игнатовичу, главному федеральному инспектора Оренбургской области, по нашим данным, предложили возглавить Управление юстиции в Москве

Новое назначение эксперты связывают с деятельностью бывшего полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова, который недавно назначен на должность министра юстиции РФ. Следует отметить, что тесные взаимоотношения с новым министром юстиции у Георгия Игнатовича установились еще с тех пор, как он работал в должности ГФИ по Ульяновской области.

Георгий Игнатович назначен на должность главного федерального инспектора Оренбуржья с октября 2007 года. На сегодняшний день исполняющим обязанности является федеральный инспектор по Оренбургской области Николай Калинкин. В пресс-службе областной администрации сообщили, что о назначении нового главного федерального инспектора Оренбургской области пока ничего не известно.

Георгий Игнатович родился 12 мая 1953 г. в деревне Алексеевка Муромцевского района Омской области. Бывшему федеральному инспектору области 55 лет, имеет два высших образования — юридическое и экономическое.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий