Cдано правое крыло здания филиала городской больницы №1

В минувшую пятницу был сдан в эксплуатацию еще один социально значимый для жителей города объект: правое крыло здания филиала городской больницы №1, что в поселке Мясокомбинат. Капитальный ремонт обошелся в шесть миллионов рублей. Из них - 4 миллиона рублей выделили депутаты областного законодательного собрания, 2 миллиона рублей – мясоконсервный комбинат.

В минувшую пятницу на объекте было много гостей. Представители администрации города, Советского района, депутаты городского Совета, ветераны прошли по обновленному корпусу больницы. Палаты сейчас одно, двух и трехместные. В каждой – новая мебель. В числе тех, кто присутствовал при приемке правого крыла здания филиала городской больницы №1, был и бывший пациент этого отделения. Ходил он отделению и не узнавал его: в таких условиях и на поправку быстро пойдешь.

Десять дней потребуется персоналу, чтобы обустроиться на новом месте и освободить для продолжения ремонта центральный корпус филиала больницы.

- В течение двух лет ремонт всего филиала будет завершен, - подтвердил глава города Юрий Берг. - Возможно, что появится галерея, которая свяжет между собой все корпуса больницы.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий