В Оренбургском государственном институте искусств им. Леопольда и Мстислава Ростроповичей начались вступительные экзамены

На 42 бюджетных места подано 46 заявлений по специальностям фортепиано, академическое народное пение, информационное обеспечение гуманитарной сферы (специальность – библиотекарь).

В музыкальном колледже ОГИИ на 54 бюджетных места подано 73 заявления. Наибольшим интересом у абитуриентов пользуются такие специальности, как вокальное искусство и хоровое дирижирование.

В Оренбургском областном художественном училище при плане набора в 50 человек подано 83 заявления. На отделении «Дизайн» на 10 бюджетных мест претендуют 25 абитуриентов. На отделениях «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство и народно-художественные промыслы» на 20 бюджетных мест подано 29 и 24 заявления соответственно.

В Бузулукском музыкальном училище конкурсные испытания планируют пройти 35 поступающих на 30 бюджетных мест. Самый высокий конкурс - на специальностях хоровое дирижирование, духовые и ударные инструменты.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также