«Газовик» - «Крылья Советов»

В настоящий момент Футбольный Клуб «Газовик» находится в рамках ажиотажа вокруг предстоящего 6 августа матча на Кубок России с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, что «Газовик» впервые в истории оренбургского футбола вышел в 1/16 Кубка страны по футболу и также впервые в официальном матче встретится с командой Премьер Лиги России. Сразу же после победы в 1/32 финала Кубка России над «Металлургом» из Новокузнецка, болельщики атаковали интернет-портал Клуба, а также телефоны команды и стадиона. К членам ФК «Газовик» стали приходить десятки заявок на билеты к матчу. Стало ясно, что на этом матче будет аншлаг.

Вместимость стадиона в Ростошах составляет 4650 мест. Согласно регламенту, приезжим болельщикам предоставляется до 10 процентов мест (по предварительным данным ФК «Крылья Советов» воспользуется всей квотой). Таким образом, в продажу для оренбуржцев поступит чуть больше 4 тысяч билетов.

В связи со сложившимся ажиотажем вокруг матча Футбольный Клуб «Газовик» вынужден поменять структуру билетной программы к этому матчу.

Билетная программа ФК «Газовик» на матч 1/16 Rambler-Кубка России по футболу «Газовик» (Оренбург) – «Крылья Советов» (Самара).

I Билеты на матч «Газовик» - «Крылья Советов» поступят в продажу несколькими партиями

1)19 июля до матча «Газовик» - «Лада» и во время его перерыва.

2)22 июля до матча «Газовик» - «Юнит» и во время его перерыва.

3)В зависимости от количества проданных билетов за эти два матча, будет объявлено о дополнительной продаже билетов в ДКиС «Газовик».

4)В случае если останутся нереализованные до матча билеты, плюс небольшой процент обязательных для продажи в день матча билетов, поступят в продажу 6 августа непосредственно перед матчем.

II Каждый билет будет иметь конкретный адрес на стадионе – на нем будет написана информация о трибуне (север, юг, запад или восток), секторе (A, B, C, D и т.д.), ряде и месте. Соответственно каждый болельщик обязан будет занять место согласно купленному билету, а не на любое понравившееся, как это бывает во время обычных матчей.

III Стоимость билета будет варьироваться от 100 до 200 рублей в зависимости от занимаемого места и качестве просмотра с этого места.

IV Ни один из видов льготного прохода на этот матч действовать не будет – ни абонементы, ни клубные карты, ни любые другие удостоверения – только билет с указанием места.

V Болельщикам ФК «Крылья Советов» предоставляется два сектора с отдельным входом. В случае если до 6 августа ФК «Крылья Советов» выкупит всю квоту (около 500 билетов), то билеты на сектора для приезжих болельщиков продаваться не будут. В случае если часть билетов не реализуется – она поступит в продажу для приезжих болельщиков в день матча.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий