20 июля – День металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Металлургический комплекс играет исключительно важную роль в экономическом и социальном развитии нашего края. Продукция, произведенная металлургами Оренбуржья (чугун, сталь, прокат, никель, медь, цинк и их сплавы, сырье для производства алюминия), востребована в различных регионах России и далеко за ее пределами.

Сегодня в области идет активное обновление фондов металлургических предприятий, внедряются крупные инвестиционные проекты, передовые ресурсосберегающие технологии, повышается уровень корпоративного управления. Все это способствует дальнейшему росту объемов промышленного производства, повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции, увеличению налоговых поступлений в областной бюджет и эффективному решению социальных вопросов.

На протяжении многих лет успешно трудятся производственные коллективы ОАО «Уральская сталь», «Комбинат «Южуралникель», «Гайский ГОК», ООО «Медногорский медно-серный комбинат» и других предприятий, которые вносят достойный вклад в развитие металлургической отрасли.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде на благо родного края и всей страны!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий