Этим летом более 150 детей оренбургских железнодорожников смогут отдохнуть на Черноморском побережье

Детский лагерь «Веселое», расположенный на Черноморском побережье приготовил оздоровительную программу для отдыхающих. В нее входит пяти разовое питание, проживание в уютном санатории, а также лечение и культурная программа.

В течении пребывания в лагере для детей будет работать клуб, библиотека, спортплощадка и видеозал. Детей в лагере будут ждать путешествия в мир сказки и царство Нептуна, на Веселую ярмарку и песенный вернисаж. По словам заместителя председателя Теркома на Оренбургском отделении ЮУЖД Александра Бояркина, участвуя в многочисленных конкурсах и соревнованиях, ребята смогут самоутвердиться и раскрыть свои способности. Будущих чемпионов ждут соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам, мини-футболу, армрестлингу и плаванию.
Для тех, кто любит путешествовать и узнавать окружающий мир будут организованы походы в горы, в заповедник Новый Свет и занятия по туристской технике. По окончании дневной насыщенной программы вечером для детей организуется дискотека, кукольные спектакли и цирковые представления.
Родители уже оценили столь приятное предложение, так как они оплачивают всего 15 процентов стоимости путевки, остальные расходы взяло на себя руководство Теркома Оренбургского отделения железной дороги. Полная стоимость путевки составляет 20 643 рубля.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий