Немецкая делегация, находившаяся с деловым визитом в Оренбурге 16-17 июня, положительно оценила результаты своей поездки

Сегодня в адрес Торгово-Промышленной Палаты Оренбургской области пришло письмо от Геррита Шмиттера, директора агентства Commit ГмбХ, которое осуществляло техническую часть организации и проведения визита немецких деловых кругов в Оренбург. Господин Шмиттер поблагодарил всех сотрудников Торгово-Помышленной Палаты за отличную организацию визита, он высоко оценил оказанный прием, а также заинтересованность оренбургских предприятий в сотрудничестве во время биржи контактов. Господин Шмиттер также выразил уверенность в том, что завязавшиеся контакты положат начало долгосрочным деловым отношениям Оренбурга и Германии.

Напомним, что немецкая делегация в составе 12 человек, представителей малого и среднего бизнеса Германии, находилась с деловым визитом в Оренбурге в июне 2008 года. В рамках встречи, которая организованной Торгово-Промышленной Палатой, прошла презентация Оренбургской области как инвестиционно привлекательного региона и ряда проектов, готовых к реализации, но требующих значительных капиталовложений. В заседании приняли участие более 35 оренбургских предприятий. Были проведены переговоры о поставках в Оренбуржье техники для охраны окружающей среды, машиностроения, строительства, карьерных работ. Кроме того, было заключено соглашение об организации стажировки на немецких предприятиях группы оренбургских предпринимателей, прошедших подготовку по Президентской программе.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий