Оренбуржье приглашает к сотрудничеству

Торгово-промышленная палата Оренбургской области успешно реализовала областной проект «Оренбуржье приглашает к сотрудничеству», началась рассылка буклетов по торгово-промышленным палатам России, органам власти и зарубежным предпринимательским объединениям.

Презентационный буклет и его электронная версия на русском и английском языках представляют информацию для инвесторов о том, чем богата сегодня Оренбургская область. Обзорные статьи об экономико-географических и исторических особенностях Оренбуржья, науке и образовании, этносе и культуре, туризме, спорте и инфраструктуре отдыха адресованы гостям области. Для деловых партнеров особое внимание уделено экономике края, промышленности и строительству, транспорту и связи, агропромышленному комплексу и торговле, сфере услуг и банковской системе. Статьи с информацией об истории предприятий и современном менеджменте, выпускаемой продукции и экспортных возможностях, инвестиционных проектах и совершенствовании корпоративного управления, социальной ответственности представляют потенциальным инвесторам компании-лидеров.

Издание станет непременным участником всех зарубежных выставок и ярмарок, общественных мероприятий с участием Оренбургской области, субъектов федерации и зарубежных стран и окажет содействие росту инвестиционной привлекательности региона и его интеграции в российское и мировое экономическое сообщество, а также даст потенциальным партнерам и инвесторам новые адреса для сотрудничества.

По вопросам получения издания и его электронной версии на CD – дисках обращаться в Торгово-промышленную палату Оренбургской области: тел. (3532) 23-62-86, 77-02-35
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий