31 мая - День российской адвокатуры

Представителей адвокатского сообщества с профессиональным праздником поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской адвокатуры!

Отечественная адвокатская школа существует уже более 140 лет. Она вобрала в себя лучшие традиции классической адвокатуры, переняв опыт европейской юриспруденции, внесла в профессиональную деятельность серьезные новшества и обогатила адвокатскую практику выдающимися достижениями.

Сегодня, в условиях формирования гражданского общества и правового государства, работа адвокатов имеет принципиальное значение. Адвокатура признана серьёзной силой в сфере правосудия. Зачастую это судьбоносный, а потому чрезвычайно ответственный труд.

Каждый человек, вынужденный защищать свои интересы, всегда находит опытного профессионала, способного отстоять его права и свободы.

Адвокаты выступают защитниками по самым разнообразным делам - от бракоразводных процессов до тяжких уголовных обвинений. По своей квалификации российские адвокаты не уступают, а по ряду позиций превосходят коллег из ведущих стран мира. Это способствует более качественному ведению судебных процессов, вынесению объективных и справедливых решений.

Не сомневаемся, что с дальнейшим развитием всех демократических институтов потребность общества в хороших специалистах - адвокатах будет только возрастать. И можно с удовлетворением констатировать, что отечественная юридическая школа способна в полной мере удовлетворить эту потребность.

От всей души желаем работникам адвокатуры профессиональных успехов, удачи и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий