31 мая - День подразделений УВД по предупреждению правонарушений несовершеннолетних

С профессиональным праздником сотрудников этой службы поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые оренбуржцы!

31 мая свой профессиональный праздник отмечают сотрудники милиции, работающие в одном из самых сложных и ответственных направлений правоохранительной деятельности - предупреждении правонарушений несовершеннолетних.

В тесной связке с органами власти и широкой общественностью служба ПДН организует социальную реабилитацию детей и подростков, цель которой - вернуть их к обычной жизни, чтобы, однажды преступив закон, они никогда не повторяли прежних ошибок.

Предупреждение правонарушений несовершеннолетних - это не только работа милиции. Это целый комплекс мероприятий, связанных с созданием достойных условий жизни для детей и подростков, их социальной защитой, воспитанием и образованием.

За благополучие и будущее подрастающего поколения несёт ответственность всё общество. И от того, насколько глубоко и ответственно сотрудники милиции будут подходить к каждой ситуации, насколько оперативно и адресно будет послан сигнал ко всем заинтересованным службам, настолько успешным окажется результат.

Предупреждение правонарушений несовершеннолетних - это очень непростая и социально значимая работа, требующая большого терпения, способности выслушать и понять, детально разобраться в проблеме и оказать помощь. Однако сотрудники ПДН успешно с ней справляются.

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета мы сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех сотрудников подразделений МВД, которым небезразлична судьба подрастающего поколения!

Сердечно благодарим вас, дорогие друзья, за добросовестную службу, высокий профессионализм, верность долгу и чести!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, счастья и долгих лет плодотворной жизни!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий