Выдвижение кандидатур на награждение медалью "Материнство"

Вниманию руководителей организаций и предприятий всех форм собственности: продолжается прием заявок по выдвижению кандидатур на награждение медалью «Материнство».

Согласно решению Оренбургского городского Совета от 9 июня 2006 года медалью «Материнство» награждаются женщины, родившие трех и более детей, создающие благоприятные условия для гармоничного нравственного и физического развития детей, вкладывающие все силы в воспитание достойных граждан своей страны.

Городское Управление социальной защиты населения обращается к руководителям организаций и предприятий всех форм собственности направить предложения по кандидатам на награждение. Наряду с предложениями необходимо представить:

- развернутую характеристику, в которой следует указать домашний адрес и контактные телефоны кандидата, отразить сведения о супруге (место работы и должность), о детях (место учебы или работы, достижения в учебе, спорте), об организации семейного досуга, о семейных традициях и трудовых династиях, об участии в общественной жизни города, о трудовой деятельности и достижениях на профессиональном поприще;

- ходатайство на имя заместителя Главы города по социальным вопросам Людмилы Александровны Марченко;

- публикации в СМИ о семье кандидата, благодарственные письма, дипломы, грамоты, подтверждающие успехи членов семьи.

Сведения о кандидатах необходимо представить до 1 июля 2008 года.

За дополнительной информацией обращаться в городское Управление социальной защиты населения по тел. 98-70-75.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также