28-30 мая 2008 года в Оренбурге состоится специализированная выставка «Медицина, красота и здоровье»

Организаторами которой являются правительство Оренбургской области, министерство здравоохранения Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо» при поддержке Управления молодежной политики администрации г.Оренбурга, информационный партнер ТАО «Факт». Впервые выставка пройдет в СКК «Оренбуржье» (пр.Гагарина, 21/1).

Основная задача выставки - максимально представить весь спектр товаров для здоровья и красоты, делая при этом ставку непосредственно на фирмы-производители, что, в свою очередь, несомненно повышает уровень мероприятия и является хорошей возможностью объединить интересы производителей и потребителей.

В 2008 году на выставке будут представлены: оборудование для больниц и стоматологических поликлиник, медицинские научно-исследовательские разработки, спецодежда, расходные материалы, общественные организации.

Для медицинского сообщества Оренбуржья медицинская выставка всегда становится событием, потому что в эти три дня у каждого практикующего врача есть возможность лично познакомиться с производителями, чьим оборудованием они пользуются, задать любые вопросы, принять участие в деловых специализированных мероприятих.

30 мая в 10-00 начнется Областная стоматологическая конференция «Профилактика и лечение основных стоматологических заболеваний», которая ежегодно проводится в рамках выставки (Организаторы: Министерство здравоохранения Оренбургской области, Стоматологическая ассоциация Оренбургской области, Оренбургская государственная медицинская академия). В 11-00 состоится Семинар: «Лечебно-профилактические средства и оздоровительные продукты из морских водорослей» (Организатор: ООО ТД «Фитолон» г.Санкт-Петербург).

«Медицина, красота и здоровье» традиционно представляет интерес для жителей Оренбуржья, работников сферы здравоохранения как прекрасная возможность для ознакомления с новейшими достижениями в данной области и, в конечном итоге, оснащения этим высококачественным оборудованием больниц, а также налаживание новых межрегиональных связей между производителями медицинской продукции и медицинскими учреждениями, организациями и фирмами города и области.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41.

28-30 мая 2008 года в СКК «Оренбуржье» (пр-т Гагарина, 21/1) состоится специализированная выставка «Спорт, отдых, туризм», организаторами которой являются правительство Оренбургской области, министерство по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо» при поддержке Управления молодежной политики администрации г.Оренбурга, информационный партнер ТАО «Факт».

Впервые эта выставка состоялась в 2007 году, интерес, который был проявлен со стороны жителей нашей области, мотивировал организаторов сделать эту выставку ежегодной. Сейчас тема здорового образа жизни и здорового отдыха интересует очень многих жителей нашего региона, причем интересует и в личном плане, и в деловом. Выставка как раз предоставляет возможность познакомиться со всеми подобными организациями, задать любые вопросы и получить компетентные ответы.

Выставка «Спорт. Отдых. Туризм» - это еще и возможность представить общественности отчет о работе, ведущейся в регионе в спортивной и туристической сферах, презентация услуг населению, интересующемуся спортом, развитием спортивной отрасли Оренбуржья, здоровым образом жизни. Таким образом, выставка - это отличная возможность рассказать о внутреннем туризме тем, кто стремится хорошо отдохнуть, не выезжая далеко за пределы области, о перспективах его развития и потенциале.

На территории перед СКК «Оренбуржье» для всех посетителей и просто прохожих «прогремит» спортивно-развлекательное шоу, которое наверняка удивит и порадует зрителей! 28 мая в течение дня на трерритории перед СКК «Оренбуржье» пройдут показательные выступления команд фитнес-клубов.

В рамках деловой программы выставки 28 мая в 12-00 состоится совещание с главами муниципальных образований области «Строительство, эксплуатация спортивных сооружений на территории Оренбургской области и формы их государственной регистрации» (Организатор: Министерство по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области). 29 мая в 13-30 начнется Презентация летних программ «Самараинтур» (Организатор: ООО «Самараинтур»).

Для всех посетителей 29 мая в 16-00 пройдет розыгрыш путевок, предоставленных фирмами Оренбургской области.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 996939, 996940.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий