25 мая - День химика

Работников химической промышленности поздравили с этим праздником Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем химика!

Последнее столетие было примечательно революционными открытиями в науке, которые благодаря специалистам химической отрасли вошли в нашу повседневную жизнь.

Сегодня продукция химического производства заняла прочное место в быту. Она считается самой доступной для широкого круга потребителей и нашла применение во всех отраслях промышленности - в машиностроении, энергетике, транспорте, сельском хозяйстве, здравоохранении.

На протяжении многих лет химическая индустрия производит уникальные по своей сути вещи. Ведь все то, чего не бывает в природе в чистом виде, создается руками специалистов-химиков.

Вместе с тем научная мысль не останавливается ни на минуту. Поэтому мы убеждены, что немало новых достижений химической науки появится уже в самое ближайшее время.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем вам профессионального роста, успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий