Визит английских дипломатов

С 13 мая в Оренбурге работает делегация британских дипломатов в составе заместителя главы Посольства Великобритании в Москве г-на Лори Бристоу и Генерального Консула Великобритании в Екатеринбурге г-жи Дженни Лок с сопровождающими лицами.

В ходе первого ознакомительного визита г-н Бристоу и г-жа Лок проведут ряд переговоров в Правительстве Оренбургской области и администрации областного центра, где будут затронуты различные вопросы развития делового сотрудничества. В программе пребывания – посещение 14 мая Торгово-промышленной палаты Оренбургской области и встреча с Президентом ТПП Виктором Сытежевым. Также состоится встреча со студентами и преподавателями Оренбургского государственного университета. 15 мая британские дипломаты вернутся в Екатеринбург.

Справка: Дженни Лок приступила к обязанностям Генерального Консула в Екатеринбурге в январе 2007 года, сменив на этом посту г-жу Линду Кросс. Дипломатическая карьера г-жи Лок началась в 1978 году, когда она поступила на службу в британский МИД. В ее обширном послужном списке - работа в Польше, Швеции, Финляндии, Боснии, Новой Зеландии, островах Южной части Тихого океана, Пакистане, Тунисе и Казахстане.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий