Льготные тарифы на услуги связи, предоставляемые 8 и 9 мая 2008 г.

1). 8 и 9 мая на территории Оренбургской области будет применяться понижающий коэффициент 0,8 к действующим тарифам на регулируемые услуги внутризоновой телефонной связи, телеграфной связи (внутренние телеграммы с учетом оказания дополнительных услуг) предоставляемые населению.

2). 9 мая ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, статус которых определен в соответствии со статьями 2, 3, 4 главы 1 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 г. №5 ФЗ, а также для граждан, приравненных по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (далее - ветеранам и инвалидам ВОВ) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.10.1992 г. №1235 с квартирных телефонов, переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм будут предоставляться бесплатно следующие услуги:
- внутризоновые телефонные соединения общей продолжительностью всех соединений не более 10 минут;
- внутренние телеграммы (включая дополнительные услуги).

3). В случае если ветеран или инвалид ВОВ является абонентом телефонной сети ОАО «ВолгаТелеком», перерасчеты за услуги, оказанные с квартирного телефона, осуществляются при предъявлении соответствующего удостоверения.

4). В случае если ветеран или инвалид ВОВ не является абонентом телефонной сети ОАО «ВолгаТелеком», перерасчеты за услуги, оказанные с квартирного телефона, осуществляются при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт его регистрации по адресу установки квартирного телефона.

5). Время работы переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм в праздничные дни 8 и 9 мая с 9 до 22 часов по местному времени.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    насчёт погоды это прикол? Вы

    насчёт погоды это прикол? Вы в окно погядите!!!

  2. avatar
    Обещали такую погоду :-)

    Обещали такую погоду :-)